Алексей

Преобразует ли контроллер заряда ток с переменного на постоянный???

Преобразует ли контроллер заряда ток с переменного на постоянный с ветро генератора на постоянных магнитах ??? или перед контроллером надо сначала его выпремлять диодами???

Юлия Эркенова

контроллер работает ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМ ТОКОМ.

Сеймур Мисирханов

кандер поставь для уменьшень пульсаций--остальное само на место встанет--на выходе у гена пульсирующая