Кирилл Пикулин

По какому принципу работают шахматные электронные часы? сложно ли их производство? в чем отличие от обычных электронных?

V@
Vassilissa @

ничем от обычных не отличаются. два таймера в одном корпусе. причём ход можно остановить кнопкой.

Вадим Шабанов

Что электронные, что механические, без разницы, два таймера либо механизма, одновременный, или зависимый запуск, на определенное время. и разный останов....