Алексей Сидоров

по каким принципам критериям отличить обычную любительскую фотку от не любительскои?

Олег Журавлев

Трудно сказать.. . Как по качеству, я бы такие не купил.. . Значит, они любительские.. . Но у меня лучше есть, я любитель ...А если кто то купил, получается, профессиональные.. . Раз мои купят, значит и я профессионал.. . Вот и разберись...

Ира Алёхина

Да само деление это условное.
Заработал деньгу - профи.
Не заработал - любитель....

Ko
Kostya

Ты их со всех ответов собрал что ли? Уж больно фотки всё знакомые, иде-то я их видел :))

Hamroyev Bekzod

Если фотография нравится и деньги за неё получил - профессионал, если фотография нравится, а деньги за неё никто не хочет платить - любитель, если фотография не нравится и деньги никто не даёт - ученик, а, вот, если фотография совсем не нравится, а деньги за неё получил, то - мошенник.

Artem

Данные фото -на уровне любительских....

Святуся Смирнова

Нет критериев. Есть правила фото. Композиция, цвет, свет, золотое сечение...