Тарина

Так когда будем ликовать по поводу полной победы нерушимого блока, ой, что это я? то есть легитимной отождымократыи?

Серёга Новиков

интересно, вам сколько лет?

Наталья Гусева

Дед ты что напился опять?

Илона G

Все о родине своей печетесь? Верно пишут, пьете Вы со своим Вовчиком, а потом он Вам личико изукрашивает. Я ж тоже пишу, что Вы пьющий дед. Мы все ошибаемся? Кстати, Вовочка плющит Ваше личико сковородкой, утюгом (надеюсь, не горячими) имли Вашим же ночным горшком с Вашей службы?