Людмила Черпалина

Алчность, злоба, растоптать, убить ради обогащения-генетическая черта русских или плод советского воспитания?

Александр Смирнов

это плод твоих глюков.

Антон Зурин

плод люмпенского воспитания

Хакика Суриева

расскажи мне про гулаг монголоид

Тэране

У Вас просто какая-то личная обида. Не переживайте, все проходит. И это у Вас пройдет.

Жанна Хлудова

Твое заявление на целую уголовную статью тянет.

Илья

Плод порочности и ущербности нации.

Наталья Силаева

"генетическая черта" капиталистов

Ярослав Павловец

с такими приступами шизофрении - надо к доктору сходить - а не вопросы задавать \\\\\\

Serega Molot

о своих бедах рассказываешь или своих родственников, ну, а русские то здесь при чем?