Анжелика Карягина

Помогите отгадать загадку: Всем гадят - а в результате сами в дерьме оказываются. Кто это?

Юрий Самотолков

Щиросвиномиты!)

Св
Светлана

америка?

Bakhtiyor A.l.

укропы. однозначно.

Taтьяна Волкова

Активисты майдана?

Катька Воробьёва

Я думаю это жители одного сопредельного с Россией государства....

Red Berry

Люди.

Евгений

наследники потомков Чингисхана
то есть такие как ты

Рахат Борбугулов

Это прямо фоторобот киевской хунты

Элёр Баходиров

а ещё это *** меркель с соратниками по евроотстойнику - очень точно попадает под этот вопрос - за такое короткое время * надо суметь * столько нагадить - и очень скоро * результат - всего этого - даст о себе знать ...