Евгения Бойченко

мужыки может быть такое что наконечники рулевые на ощупь вроде ищё годные а на самом деле постукивают на щебени...

шаровые и саленблоки свежые. . крестовина тоже.. камри второго поколения 90г. в...

El
Elgo

конечно.. ведь нагрузка то больше в 100 раз

Любовь Колтунова

Попробуй понажимай наконечники вверх и вниз. Если есть люфт то будет и стук. Обрати внимание на резинки стабилизатора и поворотные подшипники (устанавливаются сверху в резиновых опорах стойки) .Удачи вам.

Павел

Обычно так и есть.

Людмила Бородина

на шаровые погляди тоже

Виктория Тырса

У меня по щебню тоже однажды был стук. Долго искал и нашел - постукивала рулевая рейка. Немного подтянул и стук исчез.