Андрей Жмырев

Cколько пройдут рулевые наконечники самые фирменные, чтоб вывалились сами по среднестатистическим российским дорогам ?

Maria Shapor

зависит от скорости прохождения ям на дорогах

Семён

Так ты проведи научный опыт. О результатах доложи. Если жив останешься...

Ирина Белова

На гольфах наконечники по 300-400 тыс км выхаживают. Много зависит от условий эксплуатации. На классике дай Бог что бы по 30 тыс ходили.