Kv
Kvil

Попытка номер 2: как заняться любовью с женским мозгом, душа болит за бедных тетенек, такого удовольствия лишаются))

Надеюсь, сейчас пид.. . модератор не найдет криминала в вопросе

Ел
Елена

а оно тебе надо? ты ведь не выживешь) ) ) иди милый лучше.... в магазин за гандо.. . батоном)) )
ддда бедные мы.... никто нас не еп... не занимается любовью с нашим мозгом)))