Лариса Фролова

Приснился сон, что в город прибыл какой - то волшебник, когда он пришёл всё в городе стало цвести и улучшаться, потом

он зашёл к нам в дом и спросил соседей, где я живу, я вышел к нему, он сказал: "О чём меня спросишь? ". Я стал с ним беседовать, по окончании беседы, он мне сказал: "Я ещё вернусь" и ушёл. К чему мог быть данный сон?

Гульнара Соколова

Сергей, это вещий сон выдало вам подсознание. Скоро такой волшебник придёт в мир и будет всё цвести и развиваться.

Это случится очень скоро, немного подождать осталось, потом вы вернётесь в своему сну и поймёте что это за волшебник.

Сергей Спиридонов

У Вас будет покровитель, который Вам поможет во многом

Св
Светлана

Через сон вам идёт знак того что кто то сделает вам очень выгодное и хорошее предложение от которого ваша жизнь и материальное положение очень сильно изменится в хорошую сторону =удачи!!!