Кр
Кристина

Помогите с телевизором прошу!!!

В последнее время у меня такая проблема включил телевизор посмотрел выключил и на следующую (где-то) неделю не работает (( Я его втыкаю в сеть он как бы начинает включаться а потом вырубается кнопки на телевизоре никакие не работают телевизор Philips покупали где-то в 2007 году уже хотим покупать новый но до нового года ждать долго а меня там люди в GTA уже ждут.

Andrey Agafonov

Ну и чем тебе помочь собрать деньги на новый? А отвезти тв в ремонтный СЦ не судьба.