Cветлана

Windows XP (SP3), средство удаления вредоносных программ (октябрь 2014) и CHKDSK...

Раньше годами всё было ОК.. . Никаких проблем с виндой.

Вчера после установки этого обновления ( KB 890830 ) при включении компьютера на черном экране в бегущей строке была запись о какой-то проблеме с жестким диском, при принудительной перезагрузке запустился CHKDSK на диске С. Что-там проверял, что-то там удалял.. .
Сегодня в центре обновлений снова появилось это же обновление + Накопительное обновление для системы безопасности флагов блокировки элементов ActiveX для ОС Windows XP (KB 2900986)

P.S. На ПК стоит Kaspersky Internet Security 2012

Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Александр

На ХР уже давно не приходят никакие обновления.

Александр

какие проблемы? майкрософт закончил латать хрюшку еще в апреле...