Анастасия Тришечкина

Почему в животном мире только птицы так ярко разукрашены (оперенье).. почему разнообразие красок пернатым досталось?) )

Алексей Кривцун

Нет, млекопитающие тоже достаточно красивы, и земноводные. Шире смотрите.

Андрей Калинин

Похоже, что Вы не видели цветов и аквариума.

Константин Кирюшкин

О, подводный мир и мир насекомых не меньше)

Лена Игошина

По причине отсутствия развитого мозга, очевидно) Некоторые люди по этой же причине расфуфыриваются, так, что аж глазам больно смотреть

Олег Журавлев

Забыли о рыбках.

Вероника

Людям достались инструменты для раскраски.