Ко
Костя

а это что такое должно быть.. чтоб все влюблялись в человека? (

а потом попытки суицида. .

печаль и разбитые сердца

Ми
Михаил

Ну, все конечно нет, но часто может быть. Как сказано: "встречают по одежке, а провожают по уму", это значит что, внешность может быть причиной, а следующий фактор, внутренний мир человека, называют это: "не пустой человек".

Сергей Черкасов

Неординарный.

Елена Бедарева

Красивая личность яркая очень которая всем подходит сам в некотором смысле влюблён в одну такую.

Aleksey Uljnkin

Аура светлая...

Андрей Лакомов

это должна быть голова не в нормуле

Евгения Журавлева

Он должен сам любить людей. Но чтоб прямо ВСЕ влюблялись это вряд ли.