Ли
Лидия

Помогите! СРОЧНО! Как поймать двух попугайчиков? (или как сделать что-бы они сами прилетели в клетку?)

Я выпустила пару попугайчиков. И как их теперь обратно заганать? Или как сделать что-бы они сами прилетели в клетку? Подскажите пожалуста!

Наталья Л.

хавчика накидать в клетку они оголодают и слетятся на пир

Вера

я забанен?

Toppller Toppller

привежите к дверке нитку, и там положите корм когда зайдут дернете за нитку и дверка клетки закроется, пока ещё ничего придумать не могу.

Александр Фатюхин

смотря какие попугайчики если маленькие то можно сачком а если большие то они должны быть надрессированы

Екатерина Голованова

У нас домы был попугай, летал по всей квартире, садился на голову, но в клетку лететь не хотел, только если проголодается, так вот, мы загоняли его в ванну, кто то включал свет и в перчатках хватаешь его, только не сильно, что бы не поранить)

Данила Лесовников

У меня попугай вообще на"вольном выпасе" живет. Клетку случайно уронили- разбился пластмассовый низ. Пока собирались покупать другую, он настолько освоился на свободе, что когда его опять заперли, он устроил такой бунт -помните мультик про попугая Кешу? "СВА-БО-ДУ-ПА-ПУ-ГА-ЯМ! " Пришлось опять выпустить. Так и живёт. Кормушка и вода в уголочке стоят. А ваших, если не хотите насильно ловить - просто насыпьте им корм в клетке демонстративно, чтоб они видели. Проголодаются- сообразят .