Ирина Морозли

кто пользовал этот клей? что он держит в реале? я так и не нашел применения, не держит не фига. Спасибо

Илья

советский термоклей. ничего толком не склеит. как и зарубежные аналоги. пригоден только прилепить какую нибудь хрень не подверженную нагрузкам.

Александр Кириллов

Инструкция к применению выполнена не типографским способом, следовательно - какая-то чепуха с чудо свойствами!

Зарина Шевцова

Обалденно сажает пятна на одежду, потом не отстирываются и никаким растворителем не берется. Короче прилипает ко всему, но сам не прочен. В общем похож на высохшее то, чем хочется его назвать.

Алёна

А ведь кто-то за это изобретение получил премию