Юлия Козулина

Говорят немцы дали украинской армии передвижной крематорий. Зачем? Одна из версий- у молодых украинцев +++

изымают органы на трансплантацию для немецких бюргеров, а тела убитых украинцев сжигают в этих крематориях, источник этой версии интернет. А как по вашему- есть ли у украинской армии передвижные крематории и если они есть то как их используют?

Роман Пчелкин

Такие печи есть во многих войсках мира - сжигать останки, во избежании биологической угрозы, если нет другого способа этого избежать. Что там делается на Украине. в этом хаосе, один чёрт может знать... Но кто-то из высокопоставленных приближённых нацистов Украины работал в клинике трансплантологии.

Антон Кривцов

Передвижной крематорий это хорошо. Наверно под ним понимают мусоросжигающую машину. Но заметать следы преступлений это вполне в духе нацистов.

Ri

Крематории есть, и органы вырезают, что у пленных ополченцев, что у своих раненых или пойманных на дезертирстве, а тела сжигают - нет тела, нет дела.

Женя

А еще говорят, там сотни распятых трехлетних мальчиков вдоль дорог, каждые два километра по мальчику висит.

Игорь Крысин

Всё равно бандера СВОЛОЧЬ. ЕГО НА "ЧЛЕНЫ"