Артур Саркисов

Когда моя девушка плохо приготовила ужин, я молча одеваю ей кастрюлю на голову и ухожу к друзьям, а вы как поступаете?

Носир

Это же - негигенично!!!))))))

Нуралы

я ни завожу девушек ))) я люблю мужчин, а васче принца жду .

На
Наталья

у нас нет такой девушки

Юр
Юрий

после такого я перестал бы себя уважать

Павел

Похоже, вас сегодня огрели сковородкой ...))

Екатерина

Что не понравились пирожки? А я старалась. . .Пирожки теперь по всей кухне валяются. . .Как вернешься от друзей, собери. . .Я не буду...

Ri

После этого у Вас не будет ни ужина, ни девушки )

Светлана

а нам любой ужин от неё приятен.

Вл
Владимир

Девушка не обязано готовить тебе ужин совсем.

Хватит разводить аморальщину.

Юля

Ну у меня нормальная женщина, я видел фото ее еды, а в том случае, если бы плохо готовила, я бы бросил ее.