Ганга Уразбаева

какой ужин приготовить для девушки?

придет девушка, хочу романтический ужин приготовить.. возьму вина там, фрукты.. а что из еды то приготовить?

Ренат Мухаметжанов

закажи суши и не парься

Со
Софья

Совет: не готовь, сам. Закажи всё в ресторане. А на вопрос "сам готовил? " ответишь, "нет".реакцию сам увидишь. Забегу в перед, будешь приятно удивлен).

Лариса ))))))))))

Бутерброды.

Рамиль Алиев

девушки обычно предпочитают рыбу и салат. легче всего форель (семга) стейки в духовке и салатик: креветки, зеленый салат. огурцы, перцы сладкие и черри с оливковым маслом, можно еще оливки и сыр пармезан.

Но суши тоже классно.

Сергей Степанов

креветки продвигают романтику.. учти это, хорошо есть креветки вдвоем..

Улугбек Эргашев

Никакая девушка не устоит перед вкусно приготовленным ...мясом... да-да, мясом, можно запечь с овощами и подать с легким весенним салатом! Суши - вчерашний день, салаты - вкусно, полезно, но как говорит моя подруга: "Зае... ло, хочу мяса"! Стейк, мясо, запеченное в духовке, на гриле... Но это при условии, что Илья умеет готовить мясо! Хотя, в ютубе вариантов приготовить мясо много. Девушки, хочу ваше мнение услышать, что вы скажите насчет вкусного и сочного мяса?

Тамара Яблонская

Закажи что-то. Зачем парится. Или маму попроси что то приготовить)

Шалбуров Алексей

лучше всего пасту карбонара приготовь

Анастасия

Романтичный фрукты и салаты. Они это любят.