Де
Денис

Что приготовить на ужин девушке?

Это наше третье свиданье, кулинарных способностей ноль, а хочется чтобы ужин закончился чем то существенным)))

З. Ы. И что бы времени на готовку не много ушло)))

Виталий Титов

Сергей, приветик! А Вы знаете вкусы своей девушки? А ещё можно набрать в поисковике в инете " Романтический ужин" на двоих.. . Удачи Вам!! ! Вот что попроще: Очень просто и вкусно запекать мясо в духовке. ВОзьмите целую курицу, натрите ее солью и специями, смажьте майонезом или лимонным соком и пусть печется до готовности. Ещё салатик из овощей. Не забудьте свечи и цветы!!!

Алина

Свари кашку, запеки мяско. Только смысл какой? Хочешь чего-то от неё добиться? Они ж не мужики, когда наетые всё равно бдительные.

Инга

Что-нибудь ОЧЕНЬ съедобное!!!! Слушай, а ведь ты молодец!!

Yulia Romanova

окорочка в панировке из чипсов))

Александр Зыков

Всё равно что. Ей будет приятен сам факт твоего внимания и заботы. А каких-то шедевров кулинарии ждать от тебя просто глупо.

Николай Батагов

Пельмени сварить.

Бек Хамирзаев

Нажарь мясо с чёрным хлебом либо запечёная собака в соусе с яблоками

В*
Виктория ***

Denis аплодирую стоя ))

Ольга Тюленева

ты молодец! а в инете много рецептов