Екатерина Сергеевна

Хочу приготовить девушке на ужин

картошечку толченную с куринным филе салатик и фруктов положить при свечах как думаете нормально.
или что добавить или изменить посоветуйте)

Tosha Argentum

+вино. Молодец.

ОК
Оксана Красноярцева

А вдруг она на диете?

М-
М - V

Да можно.
Бокал лёгкого шампанского, и выбери салат для гурманов из меню ресторанов. Ооо стихи) )
Музыку не включай, это слишком сказочно растеряться может.
Ну свечи можно) )
Девушки любят сладкое, сделай фруктовый салат иле мороженое какое то но если мороженое не любишь то для себя сделай что нравится иле шампанское пей.
Главное не сильно напейся а то упадёшь под стол.
И слова сейчас спою, думаю её будут не сильно приятны) )
Ну получается : Пюре, филе, салат, мороженое, шампанское не сильно алкогольное.. .
Это всё зависит от поведения может она наестся до ужина иле у неё вкусы другие ты с начало спроси у её друзей что ей нравится .

Заболотный Максим

КАпусту добавь

Витя Шаталов

много не готовь. а то она объестся и уснет от сытости.

Лариса Калмыкова

Молодец, дерзай! Только филе не пережарь, сухое будет!