Ек
Екатерина

Имея только говядину, горчицу и вино что можно приготовить?

Может быть замариновать в красном вине и горчице и запечь? Кто пробовал?
Ну дома ещё есть кое какие продукты, но как использвать не знаю. Например капуста, морковь, кетчуп яйца огарцы, свекла. Картофель, но чистить не охота.

Хочется просто к гарниру мясное блюдо приготовить

Да
Даша

Можно сделать много блюд (блюдов? как правильно? ) от отварной говядины с горчицей, до борща. Естественно все рецепты писать нет никакой возможности. Ради всего святого только не маринуйте мясо в вине. Толку от этого всё равно никакого, и на вкус вам тоже не понравится.
Если будете жарить. нарежьте на 1,5 см, отбейте крест-на-крест ножом, сбрызните разбавленным уксусом и полейте маслом, затем присолите и насыпьте специй - хоть черного перца. Руками все мермешать и через 10-15 мину (не дольше) жарить в большом количестве масла. Запить вином.
И картошку я бы таки почистил. И лучка поджарил.

Евгения Мяус

просто отвари ..
воды чуть что бы скрылось. . часа полтора вари. .
в воду соли. . пробуй ее. .
..перец чуть сыпани. . и луковицу. .
все. .
уйдет и мясо и бульон вкусный..

Mirzokarim Ramazoniev

Если лук есть, можно потушить мясо с луком и морковкой. Картошку помыть и запечь в "мундире" в микроволновке.

Галина Федорова

Люблю пельмешки, не могу!

Руслан Руслан

мне нравится мясо в горчице. просто намазать и запечь. а вино уж просто. )

Виктория Щурова

Вот изумительно вкусный рецепт тушеной говядины - получается так вкусно и нежно - ммммм.
http://moll4all.ru/retsepty/184-tushenaya-govyadina-vkusnyj-retsept Вино можно заменять белое на красное, я готовила - вкусно.