Эн
Энжеша

Стоит ли рискую жизнью спасать любовницу, если дома жена и 5 деток?

Алексей Королёв

Нормальный мужчина-ЛЮБОВНИЦ НЕ ЗАВОДИТ! Он -СИЛЬНЫЙ и девушкам "мозги не парит"!! до брака Девушки - они то же спокойного семейного счастья ХОТЯТ! ! А не прыгать по постелям!

Машенька Воронюк

нет, найдёшь ясчо .

Ната Графичева

Если человеку угрожает смерть и вы можете ему помочь, то ваш долг сделать это. И неважно кого спасать: любовницу, тёщу. . .В итоге вы возможно отдадите жизнь, а может и сами спасётесь. Но в любом случае ваши дети будут гордиться вами, даже если вас не станет, - они скажут: "Наш папа спас жизнь человеку".

Юрий Селивёрстов

Дело твоё.. У мня нет любовницы!

Алексей Беляков

Сложно сказать.. Человеком надо оставаться..

Залина

Если дома жена и 5 деток, в первую очередь, не стоит заводить любовницу...

Артём Поляков

думаю что жене надо гнать в три шеи мужа у которого есть любовница. . .и пусть рискует чем хочет. . а любовнице лучше найти себе мужа. . а не обмениваться сексуальной энергией с чужой женщиной. . -один мужчина на двух женщин - это все равно что посредник секса между ними. . пусть тогда уж друг с дружкой трахаются. . я понять не могу как женщины не брезгуют ...сначала в одной ...потом к ней. идет пачкать этой.... фу.... И почему мужчина не брезгует что в его женщине еще кто-то пребывает иногда. . Вот так изменами и в прямом и в переносном смысле становятся Грязью. . что физической что духовной-любовь уничтожают