Осман Ханапиев

Разделите цифры таким образом, чтобы в результате получился правильный режим питания

: 5% , 10 %, 15% , 20 %, 25% , 35% , 40 %, 55 %,65 % 1)Завтрак 2)Обед 3)Полдник 4)Ужин

Дархан

А что значит правильный режим? Меня врач убеждал, что правильный режим питания пятиразовый, а старшина роты говорил. что и сухпайка вполне достаточно. )))
Ну положим так:

Завтрак - 25

Обед - 55

Полдник - 5

Ужин - 15