Марат Елемесов

как тонко намекнуть подруге, чтоб вернула долг, но чтобы не обиделась?

Дамир Сайфутдинов

На твоем месте я бы прямо так и сказала. Если начнет прерыкаться и надувать губки со словами "А я думала, что мы друзья"-бегите, она вам не подруга.

Сергей Давлетшин

скажи, что есть знакомые коллекторы, хотят познакомиться

Ва
Васёк

спроси в долг

Андрей Кравченко

займи такую же сумму и тоже не отдавай

Ev
Evgeshabright

Аккуратно сзади приставляешь пистолет к затылку и говоришь: "Ну чо бл*дь деньги будем возвращать???? "

Дамира Мавлянова

Не надо тонко, говорите прямо, спрашивайте смело, это ваши деньги.

Ш.
Шеро .....

Спроси-может еще раз в долг тебе дать?