Сержик Викторов

Зачем нужны такие гостиницы?

Недавно в моем городе открылась гостиница высотой в два этажа Маловероятно что это гостиница для туристов, мало мест В этом здании гостиница с сауной Для кого эта гостиница, в которой всего несколько номеров?

Наталия Давиденко

конечно для тех же туристов, для семейных н-р. . .какая разница, что мало номеров. Есть пансионаты на 6-9 комнат к примеру, и что. Если хозяин столько вот осилил.. . Купил здание маленькое и переделал под отель.
Мы в Германии в таком жили.

Marishka

в России катастрофически НЕ ХВАТАЕТ гостиниц. Особенно 3-звездочных туристического класса. Чем больше гостиниц - тем лучше!

Сархан Ализаде

Туристы разные бывают

Надежда

Чем больше гостиниц- тем лучше. Маленькие более компактны, уютны и удобны (для меня)

Ж. К

В Европе очень много таких гостиниц: есть ресторан, сауна, 10-15 номеров, люблю жить в таких.

Милашка Исаева

Масса частных гостиниц и в один и в два этажа. В большом Сочи, так особенно. Правда их гостевыми домами называют. Кстати, "этим" могут заниматься и в Буржд Аль Араб и в комнате в питерской, к примеру, коммуналке, сдаваемой бабушкой почасово.

На
Надя

А что здесь странного? И в России (особенно в Питере) , и в других странах полно небольших частных гостиниц на 5-10-20 номеров. В целом, кстати, они обычно уютнее, чем большие сетевые отели.

Елена Бельчикова

Есть мини-гостиницы, что здесь странного.

Елена Пастухова

Я была в Ереване две недели назад, жила в частом отеле, в котором 5 номеров. И отель был очень хороший. Количество номеров совсем не имеет значения.

Алексей Беляев

Что тут не обычного.
После бани или сауны в койку с проститутками или любовницами.
Сейчас как раз это очень развито.

Д*
Дмитрий **********

Таких гостиниц в Европе - вагон. Причём, таких небольших отелей в разы больше, чем крупных 3-4-5* отелей. Они ведь не только туристам нужны, но и людям, приехавшим в командировку или просто находящихся в городе проездом.

Алексей Сучков

Есть отели и на 5 номеров. пользуются ими и туристы и местные жители желающие уединиться вдвоем на несколько часов, причем это могут быть и семейные пары.

Ирина Белозерова

Обычные мини-отели, которые, кстати, пользуются особой популярностью среди туристов. Мы в Нижнем Новгороде останавливались в мини-отеле Мармелад http://gostinicy-nizhnego-novgoroda.ru/hotels/marmelad.html - очень уютно по-домашнему за счет малого количества гостей и номеров, и недорого!