Алена Пажетных

Пожалуйста объясните, что такое наследственное правоприемство (подробно и не научным языком)

Людмила Антонова

если умер родитель вместо него вступают в наследство его дети. вместо отца-или матери на его долю

Лариса Куценко

То, что наследники принимают полный комплекс прав и обязанностей (кроме тех, которые были связаны с его личностью - например, алименты) умершего, всё его имущество, не могут взять что-то выборочно.