Михаил Никулин

Зачем клянутся на крови? Клятва на крови действительно имеет силу ?

Сильнее, чем слово ?

Ирина Мишина

В детстве страдали таким)). . Порез сделаем на руке, приложимся этими порезами друг к другу и клянемся))))))))) ) ТИпа получается смешивание крови.. ну и как следствие.... "..мы с тобой одной крови, ты да я"... Короче, братаемся). .
Ну а если с магической точки зрения, то я думаю, что это обряд такой, при котором слова клятвы пишутся кровью. Своей.

Андрей Устиновский

имеет силу ваша установка на братство!

Олеся Ильина

Нет, если человек честен, то достаточно слова....

Кирилл Данилов

нет просто суеверие а клянутся чтобы точно знать обманут или нет

Александр Самохвалов

да кровь магична....

Сергей Романов

информации больше)

Ро
Роман

великая сила

Олег Бекренев

Это очень опасно. так как за ложь возможна расплата.