Михаил Сергеев

Подскажите, могут возникнуть проблемы при приеме в детский сад и школу ребёнка без проф. прививок?

Рунов Серёга

Мы тоже не делаем, в саду проблем нет. Перед тем как делать прививку вас обязаны предупредить и вы письменно должны согласиться или отказаться. Ни каких ,, инкубационных ,, периодов нет.

Елена Окрема

есть статья закона в которой написано что прививки не являются поводом для отказа. задайте вопрос юристам (юридическая консультация) там может точней ответят.

Ирина Панченко

нет, проблем не возникает, прививки дело добровольное

Ярослав Данилюк

В сад-то возьмут. Проблемы будут, если ребёнок столкнется с инфекцией.

Бахадир Алимбаев

Без прививок не возьмут.

Наталия Гончарова

проблемы однозначно.. . и дело не в прививках

Елена Энгельман

Что бы в законах не писали... Короче, могут.

Сайгид

Могут, из-за нежелания некоторыми личностями соблюдать законы. По закону у Вас есть право не ставить прививки и посещать и сад и школу. Мои дети ходят без прививок в сад, проблем на данном этапе не было, мне попались адекватные врачи и заведующие.

Лёша Я

при самом поступлении проблем не будет. НО, когда детям в саду будут делать прививки-вы не сможете в него ходить какой то период (типа инкубационный), это порядка 40 дней... мне так говорила мед. сестра нашего сада