Андрей Таранин

как ухаживать за кактусом

Ми
Мира

Кактус ставят на солнечную стороны квартиры, если её нет, то просто в светлую комнату. Поливают раз в неделю по-немножку. А так он вообще не прихотливый и особого ухода не требует.

Ссыв Агощ

поливать раз в месяц.

Рахат Борбугулов

кактус любит свет, тепло, но не любит влаги, мы как -то в отпуск уезжали и не поливал никто месяц, ничего не случилось. а в другой раз кого-то оставили ухаживать за цветами, так они залили так, что кактус заболел чёрной ножкой .

Елена Романова

бычки снемать с него

Александр Конюшенко

летом поливать побольше, зимой мало и нужна холодная зимовка, не мороз, конечно, а вообще кактусы разные, разный и уход