Юлия Дубровина

Почему Лукаш говорит что повстанцы в УК ни дня не проживут без подержки В. П а В. П говорит что РФ вообще тут не причем ?

что за нестыковка нельзя было до этого договорится ?

Галина Иванова

Лука не следит за речью, когда ему позволяют побегать без поводка. Пусть болтает. Он для внутреннего употребления, а мире не котируется.

Ма
Мария

Ему уже ОДНАЖДЫ говорили, что ОН должен ОПРЕДЕЛИТЬСЯ -- мухи ему нужны или кисель !
..усидеть на ДВУХ стульях -- просто НЕ ПОЛУЧИТСЯ ...
...либо ШТАНЫ треснут, либо "пятая точка" намозолится !

Леонид Савушкин

А что говорит хан всех ханов?

Маргарита

Путин так же сначала говорил что "Вежливые люди" в Крыму к России никакого отношения не имеют. Не такой уж он и умный как себя подаёт.