Елена Русина

Что бы казаться благородным, кому все правильнее завещать первой любви или последней?

На
Настя

Последней

Me
Mergen

Лучше тускло быть, чем ярко казаться.

Марат Ахмеров

казаться не значит быть

Елена Трелина

если первой - будешь благородным в каком-то смысле, но с точки зрения последней - подлецом.

Masha Volkonskaya

Зачем казаться? Оставь все кошке и баста: -)

Дмитрий Фатеев

любовь- она единственная. . все остальное друзья подруги и страсть к ним увлечение влюбленность симпатия и прочие приятные взаимоотношения. завещайте кому что считаете нужным после себя оставить. . я бы своим друзьям в которых была влюблена тоже что-нибудь бы оставила если б было. . а так все-родным

Ми
Миша

Никому, ..Пусть всем кажется