Юра Григорьев

Почему яйцо за пол часа не сварилось?

Вадим Ванхельсен

Фаберже наверное варишь?

Серёжа Б

Горелку включите под кастрюлькой!

Ксёна Кошка

...а на морозе в кастрюле на крыльце оно и не сварится за полчаса))))

Ольга Хлебтовская

А как ты проверял? Покрути на столе. Крутиться будет - готово, нет - ему ещё больно. Ну, тут ещё зависит от того, чьё яйцо...

Игорь Савенок

Вари пока всмятку не будет.

Виктория Ольшакова

Яйцо нюх потеряло... Да и большое оно

Dursun Can Selcuk

Птеродактиля яйцо то?

Михаил

Это, наверное, попалось искусственное из Китая. Варите дольше.

Олег Бекренев

может оно золотое

Анастасия Колупанова

Яценюк спиндил ...

Юрий Николаевич

Дык это.. . В воде нужно варить. Если температура кипения жидкости ниже 50 градусов - долгонько ждать придётся. В диэтиловом эфире или во фреоне - вообще никогда не сварится. Если искусственно давление не повысить. В спирте - сварится. Кстати, занятно должно получиться...