Сергей Бакун

Здравствуйте! Могу ли я сделать аборт на 11 месяце беременности?

Виктор

неа - не можешь. . ну ты видь не умеешь)))))... а если не в Юмор был вопрос - то при отсутствии противопоказаний на таком сроке можно сделать медицинский аборт.

Катерина Натарова

совсем не смешно. я бы тебе за такие вещи по языку надавала. зачем ребёночка убивать?

Юлия

Поздно уже