Андрей Андрей

Пасмертная форма челавеКческова ЭГО-Центризма, эт што б Близкие ышо долго после Кончины- Паминали, Мучались и Страдали? =))

Мария Авалян

Зачем? Я своим скажу, чтобы меня кремировали и развеяли над водами мирового океана. И пусть закатят пирушку, да живут дальше долго и счастливо.

Надежда Серебрякова

спицальна для чилавеков, каторые этого хатят, сущиствуют спицальные чилавеки, каторые и мёртвого дастанут!

**
***анастасия ***

ну эт ужо мало зависит от помершева. мучица и страдать палюбляют фпалне жывые. и эт ихний эгацентризм, нииначе, падназванием "накавоштынаспакинул", "мыштутпрападём", "вирнисьакаянныйатокартохунекамусадить".. и таки страдают, мучуца и жруть пакупную картоху.

Зинаида Бойко

Вот именно поэтому при жизни людей лучше учить, чем непосредственно им помогать.. . чтобы без тебя они как и с тобой.. . )

Janna Carapencova

Близкие пусть поминают. А вот страдать и мучится не нужно. Поэтому, согласна с вами: если ты хочешь, чтобы близкие после твоей смерти мучились и страдали, то, да, это эгоистично.