Оля Дембицкая

Если бы вы шли в загс и подвернули ногу.. пошли бы дальше или ..не судьба?

Светлана Линник

меня машина сбила... когда я шел в загс... поднялся (с трудом) .и продолжил путь....)))

Ильгар Джабраилов

Я бы вообще в загс не пошел )

Виталий Пученков

Пошел бы, не перелом же)

Маргарита Васильева

Конечно дальше бы пошла))))))

Никита Климов

такая ерунда мне не помеха...

Анастасия Кузова

Мне в ЗАГС разве что разводиться ходить))) )
А разводиться можно хоть на костылях 😉

Олег Ходаков

Гурченко бы вспомнила) , она с переломанной ногой на съемочной площадке, а тут всего лишь загс).... и потом слово «брак» звучало бы правдоподобнее))

Юра Кожевников

Пошла бы, но в душу залезли бы сомнения

Инна Устюжанина

...неужели невеста Вас на руки не взяла?!?.)... вообще, это плохой знак и Вселенная дает Вам заранее знать, что сложностей в браке не избежать..)

Алексей Фоменко

За счастье жить с любимой женщиной - если бы не было другого выхода. даже пополз бы.

Тома Калимулина

Пусть меня жених тогда до загса донесёт.

Артур Исаков

Пошла бы в травм пункт

Руслан Исаев

я бы не пошла в загс если б узнала что у моего жениха уже была жена и дети есть.