Алексей Обутов

нужна консультация по личному вопросу

через несколько дней меня приглашают деловые партнеры в ресторан. характер у них не очень, поэтому надо подстраиваться. в общем, меня пригласили, сказали что все за их счет. подскажите, до какой суммы можно взять угощения и как сними общаться ?

Игорь Чечельницкий

Послушайте бывалого в таких ситуациях человека.
Заказывайте то, что заведомо сможете оплатить сами. Держите себя соответственно, то есть уверенно. По окончании вечера потянитесь за бумажником - как бы желая внести свою долю. Если это будет отклонено - ну и ладно.

Надежда Моисеева

Партнёры! Ресторан! Картошку фри и кока колу можешь смело взять ну и мороженное.

Елена Басманова

Стакан воды из под крана