Вера Политаева

Если я возьму в аренду помещение и загружу туда автотовары заказанные с сайта, нужна ли мне будет лицензия на товар?

И с какими проблемами вообще можно столкнуться?

Ев
Евгений

Вам нужны будут накладные на товар и платежные документы (счета-фактуры, ТКЧ и пр. ) Лицензия на товар вам не нужна. Торговля автозапчастями в РФ - не лецензируемая деятельность.

Сергей Птира

не лицензия, а документы, чтобы доказать что вы их не украли