Артём

Чем, по Вашему мнению, обусловлено решение Президента РК о создании единого государственного накопительного песнион. фонда

1) Укажите все положительные аспекты такого решения.

") С какими негативными последствиями может столкнуться сегмент НПФ в ходе реализации этого решения.

Св
Светлана

единый легче ограбить. если государству понадобятся деньги.

Konstantin Malichenko

Положительные аспекты были до создания фонда так и сейчас, нет тут революционности.