Роман Коваленко

вс какими играми можно выучить английски?

если например играть в симс н англ. интерфейсе то возможно же выучить?

Da
Daimond

не какими фильмами ещё можно как то, а играми наврятли!

Максим Мочейко

Угу
Splinter Cell, Assassin'creed, PROTOTIP,BLACKFIRE

Айгерим

просто в любой игре на русском включи английский, т. к. все почти наешь уже, то можно и посмотреть как да что переводится

Сергей Лобанов

Если просто побаловаться в игры играть, вскоре забудешь что изучал, для нормального изучения лучше изучать его в сша, а на родине это и дорого и бесперспективно, потому что все говорят на русском, так можно и до пенсии изучать и не знать его.