Серёга Горбулин

На всех андроидах при закрытых программах ОЗУ занято примерно на 50%?

Илюшка

Как повезет. Тут предсказать что либо нельзя. У меня всегда занято 75-80%, хотя ничего не открыто. Система+проги в постоянном фоне.

Айдай

Аналогично, занято 70-75% и это при 2гб оперативки.

Ре
Регина

По идеи не должно занимать столько

Ислам

Да, если у тебя выключены все программы это не означает что некоторые из них не работают. И они занимают место.