Мила Попова

Может ли прошлое, настоящее и будущее находится на одной временной спирали и время от времени пересекаться? Почему?

Лариса Никитина

энто уже не спираль, энто лента мёбиуса тока более сложной формы! Ы не силён я в геометрии Лобачевского это туда сложные пространственные построения, но математически такой график возможен, а геометрия лишь показывает форму энтого графика. Ы здесь целый комплекс науки нужна подключать-геометрия, алгебра и время это ваще физический процесс! Да как то так,

Татьяна Шипунова

Не может. Потому что прошлого и будущего нет, есть только настоящее.

Алексей

что??)))

На
Наталья

Времени нет. Есть только "здесь и сейчас".

Яна Верховцева

Если ты перемещяешся во времени, то неком пространстве находятся точки пересечения времён

Витя Шаталов

Не путешествие ли это во времени? Если говорить о прошлом, настоящем и будущем одного человека? !
Чем-то напоминает теорию струн.

Ni
Nikto

нет ни прошлого ни будущего)

В.
Вячеслав .

нет не может. а вот то что есть у вас ...делает это возможным

Ирина Олимская

Вот ты покакала- для тебя это прошлое, а рядом сидит муха и ест- для неё это настоящее.. Пересеклось? Пересеклось)) ) Сорри за натурализм)

Александр Кузнецов

Это ваша теория вот и объясните нам почему ?