Солнечный Зайчик

Миллионеру изменила жена, а он простил и продолжает с ней жить: "Я боюсь остаться один". Это можно понять?

Н*
Настя **

непонятно зачем упомянуто материальное положение. . почему написали что он миллионер а не например что у него 40размер обуви или что он блондин кучерявый?))

Александр

А какая разница, миллионер или рабочий. За деньги любовь не купишь (только подобие), а он, может, действительно ее любит. Хотя мой муж (не миллионер) измену бы не простил

Оксана Лысенко

Нет. . Видимо человеку действительно херово...

Олег Андреев

Перемены пугают. Некоторые пытаются их избежать в ущерб себе.

Татьяна Любавская

Конечно, может благодаря ей он стал миллионером, хотя осадок в его сердце останется.

Алексей Хаперский

вот двойной лох! 1) женился, 2) боится остатся один, и вместо развития выбрал сопли с мокрой писькой, так что в тройне лох, но каждому свое...

Да
Дарья

Разумеется.

Aiazbek Asanbekov

вот ещё одно подтверждение - не в деньгах счастье

Azamat Musoev

Попробуйте.