Елена Волошина

Мне пред сказали большое горе. Какого рода оно будет и смогу я защититься? Анна (11.02.1988)

Поправляюсь, страдание

Евгений Неделько

Наследства пока не вижу, горя тоже (нет) , а переживания по поводу личной жизни будут, тебя заставят страдать душевно (и даже физически) , но ты не поддавайся. Будь счастлива, несмотря ни на что.

Светлана

Горе предсказали, а какое нет, странный предсказатель )))

Алексей Булыгин

ну не совсем вам, а наследство видимо все же будите оформлять в следующем году

Алексей Васильев

Ты поменьше цыганам верь!

Александр Кириллов

Горе твое в том, что часто веришь врунам и лгуньям. Значит-сама такая.