Вера Коновалова

заканчиваем ремонт делать в квартире, стоит вопрос входных дверей, какие посоветуете? Выбираем между деревом и сталью

бюджет $500

Елена !

Только деревянную. Вдруг пожар? Стальную жаром разопрёт и фиг вскроешь по-быстрому. А от краж ни одна не спасёт.

Алла

Сталь.

Екатерина Лубенникова

Внутреннюю дубовую, наружную стальную

Леонид Горюнов

Я себе заказал дверь входную стальную, ширина профиля 70 мм.
Внешняя сторона с антивандальным покрытием, а внутрення сторона профиля из натурального шпона 16 мм. Правда дверь у меня обошлась в 60.000 рублей.
Вот на днях должны приехать и установить.

Короче ищи стальную дверь, мне кажется это надежнее будет чем дерево, а из дерева лучше брать межкомнатные двери.

Владимир Елисеенко

поставили недавно дверь стальную, внутри натуральный шпон, снаружи - антивандальное покрытие, цена 58 тыс. В вашу сумму тоже можно уложится, вариантов много

Наталья Чахалова

Бюджетик маловат. Ставьте внешнюю сталь. А попозже, с другим бюджетом внутри хорошую установите.

Алена Еськова

Мы в начале лета поставили деревянную почти за такой же бюджет, как уже заметили выше - от кражи ни та ни другая не спасёт, но деревянная красивее выглядит) Можете здесь http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri посмотреть компании, мы через них нашли. Если нужна максимальная безопасность - ставьте бронедверь)

ОК
Ольга Кирьянова

У меня две Внутренняя дерево наружная стапь

Влад Степанов

Я лично отдаю предпочтение натуральным материалам. То конечно лучше выбрать деревянную, а именно дубовую дверь. Вот недавно мне пришлось менять дверь. Так как у нас на районе участились кражи. Меня часто не бывает дома и деревянную дверь легко сломать и попасть в дом. Задумался какой вариант выбрать, просмотрев много информации, обошел магазины. Я остановился на противозломной двери Текентруп, теперь я надеюсь мой дом будет защищенным от взломщиков. Могу спокойно ехать в очередную командировку.