Надюшка Кривко

Аккумулятор заряжать на улице можно\есть смысл? Выкинул его нафиг на балкон... в квартире что то расхотелось заряжать )

Димка Маслов

не морочь голову поставь его в коридор и всё если есть кошки там или собаки посторайся чтоб они нос туда не совали свой

Аркадий Мешков

смотря какая температура за бортом.... если приличный минус смысл (((((

Екатерина Аренина

Нельзя, на холоде падает плотность аккумулятора. Заряжай дома, открой крышку для того чтобы выходил водород. Будь аккуратней с электролитом внутри.

Эльзира Султаналиева

при низкой температуре не какие аккумуляторы не заряжаются, в автомобиле зимой заряжается когда нагреется от тепла двигателя, от прохождения тока по нему

Алсу Хакимьянова

Поставь в ванную. пусть заряжается

Марика Бородина

Если плотность очень низкая, то при минусовых температурах возможно замерзание электролита. Плюс ко всему, при низких температурах внутреннее сопротивление АКБ возрастает, соответственно АКБ "хуже" принимает заряд, дольше по времени. Поэтому все же не рекомендуется заряжать при отрицательных температурах, если есть возможность зарядить в тепле. Заряжай дома, но например около окна, чтобы проветривалось. А если у тебя зарядное автомат, то оно не даст АКБ закипеть, соответственно и не будет никаких выделений газов и запаха.