Timur Chik

Почему: пойдя в гараж Дама поставит машину, а Мужчина обязательно напьется там?))

Azamjon

Напьется после того как увидит как она поставила машину...

Мария Горбачёва

Я не разу в жизни не пил в гараже. Ресторан как-то удобнее

Вл
Влад

потому что там нет женщин, которых они терпеть не могут, но жить без них не в силах, как без водки

Наташа 1

мне холодно в гараже пить )))))))))

Кирилл Данилов

Может ещё кой-чо починить так-то.

Денис Евд

да потому что гараж это не место где ставят машину.. это мужской клуб)))))

Игорь Тарасов

Гараж - единственное место без девушек, для мужиков! Мужской Клуб!!!

Светлана Рыкова

ВРАНЬЁ! хожу регулярно.. . возвращаюсь трезвым.. . Может дело в конкретном мужчине?

Борис Куликов

мать, ты чего? яж не пью)))

Вадим Леонтьев

напьётся только алкаш причем тут Мужчина нормальный !

Ма
Марина.

Они нервные. Дама в магазине все покупает а он сидит и читает газету. а там ему магазин а не библиотека. или туалет вообще.

Иван Асташов

На лицо разрыв логики : дама ПОЙДЯ ( пойдя, это по русски пешком, то бишь - ногами) поставит машину, а уже эта фраза подразумевает, то, что на машине приехали и собираются ставить ее в гараж.. . И ( тут .. Внимание! ) Следующая фраза: а мужчина обязательно напьется там.. .
Все это, говорит нам, что аффтор сего вопроса просто дура...