Елена Соболева

Еси вы руки бога!?) -вы что творите то наслождаетесь исскуством творенья!?) -дураки!?)

Наиля

)))))
Потому, что по образу и подобию ТВОРЦА созданы! Тоже хотим творить. Хоть как нибудь. И нет возможности все время наслаждаться прекрасным пейзажем, вот и малюют художники прекрасное вмеру своих силенок. Это лучше, чем ничего....