Женька

Вечер лёгких вопросов: кто нам всем дорог?

Remix Remix

Илья Репин

Музей-усадьба И. Е. Репина — Здравнёво

Музей-усадьба И. Е. Репина «Здравнёво» создан в 1988 на месте бывшей усадьбы Здравнёво (Витебский район), принадлежавшей И. Е. Репину. Филиал Витебского областного краеведческого музея.

Я "сбилась с ног"! Про авторство и дату установки памятника нет информации даже здесь! http://www.evitebsk.com/wiki/Памятники_окрестностей

Но музей-усадьба был восстановлен в 1988 г. Возможно, памятник установлен позже