Elvina Sh

А учёные атеисты знают, что эволюция должна была сотворить мужчину и женщину сразу взрослыми?

Просто мать должна была появиться первой уже сформированной для рождения и
кормления. Если нет функции деторождения, то вид сразу же вымирает...

Ульяна

нет не знают, это ахинея с научной точки зрения

Наталья Бахвалова

Ученые атеисты знают, что с пониманием эволюции у вас явные проблемы...

Mod-108 Mod-108

Почему?

Сергей Чунту

Нет не знают.
Видимо это знаете персонально вы в своем воображении.

Андрей Сухачев

Иначе никак, если бы были детьми то не выстояли бы в суровых условиях, а если у приматов родился уродец-человек-не похожий на них, то убили бы.

Кореянка

а курицу с яйцом

Наталья Силаева

Ну а почему нет?

Татьяна Бугай

По теории эволюции все произошло из камня. Если их этот факт не смущает, что говорить о происхождении человека по их версии) ничего не доказано. Возраст ископаемых определяют по слою земли, в котором они находятся, а возраст земли по ископаемым))) )
Полное отсутствие логики и каких-либо доказательств. Но тем не менее, это внедряется в образование как неоспоримые факты.
И обычные жители даже не углубляются в изучение этого: "Мы произошли от обезьяны, а она из земноводного, а он из одноклеточного, который мутировал с кипящего камня, на котором миллиарды лет шел дождь. ")

Ирина Свирина

То, из чего эволюционировал человек уже было с органами деторождения.

Amante De La Muerte

Учёные атеисты всё знает. А ты был недоумком, сейчас недоумок и помрёшь недоумком.